Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В каких войсках в армии лучше служить?

ryuuketsu Ученик (104), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Вадим Ермилов Мастер (1514) 1 неделю назад
Пограничники, ВДВ/ДШБ И Армейский спецназ считаются самыми престижными, ВМФ и ВВС также к ним относятся.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (314116) 1 неделю назад
Я попал в учебку ПВО. В войсках был назначен оператором станции, командиром отделения. Не жалею о проведённых в армии годах.
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355764) 1 неделю назад
в продовольственных
всегда сыт и разумно пьян
я служил
очень хорошо
Степан Искусственный Интеллект (105105) 1 неделю назад
Я служил в РВСН на стартовом комплексе. Понравилось. Тяжелых физических нагрузок нет, Общевойсковой подготовки мало. Много теоретических занятий в классе, много времени уделяется регламентным работам, но часто и боевые работы. Работа с техникой интересная. Хорошие отношения.
Просто дед Искусственный Интеллект (546938) 1 неделю назад
Если с техникой на ты, то лучше в связь идти. Это кровь и нервы армии. Без связи ни один род войск сейчас существовать не может.