У меня норм комп но нужен норм моник

Nikita Chepurnykh Ученик (16), открыт 1 неделю назад
У меня моник старый 2012 года, на 60гц, хочу купить новый за 8к руб ips матрица, 100гц, 1920:1080 макс разрешение, стоит покупать? Или лучше видюху улучшить?
6 ответов
xtach Знаток (347) 1 неделю назад
Ты можешь обратиться за помошью к друзьям либо специалистам которые тебе подробно расскажут и не надо писать иди куда подальше и тд
Tim Yatsenko Знаток (425) 1 неделю назад
У меня в ноутбуке 144 герц, но смысла не вижу, ведь моя видюха 3060 и проц i7 на 8 ядер 5ghz не вывозит игры в столько
Стивен Петров Мыслитель (9929) 1 неделю назад
комп тоже 2012 года?
Nikita ChepurnykhУченик (16) 1 неделю назад
Комп тянет RDR 2 на ультра в 70 фпс, и нет, он не 2012 года, я только моник этот взял для теста компа
Магистр Йода Мудрец (12429) 1 неделю назад
За 8к норм монитор не возьмёшь