Как быстро встать, если ты ложишься в 2-3ч ночи, а встать в 8-9ч утра? Ответ нужен быстрый

Дмитрий Гавришев Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Ложусь спать каждый раз в 2-3 ночи, хотелось бы вставать в 7-9 утра и быть бодрым.
9 ответов
Maker Dfatri Fgliv Знаток (446) 1 неделю назад
Братишка, по раньше ложись вот и всё
Jeans Ghost Гуру (2852) 1 неделю назад
пяти часов хватает чтобы выспаться.
как быстро встать: если сам проснулся в 4 вместо 5 - вставай
Балбес, композитор Оракул (75500) 1 неделю назад
Не надо на сайтах знакомств сидеть до 3 часов ночи и сон наладится.
lemon Мудрец (17639) 1 неделю назад
По будильнику и сразу кружку очень крепкий кофе.
Алла Просветленный (32423) 1 неделю назад
Значит, ставите будильник на полчаса раньше того времени, когда Вы просыпаетесь вялым.
Олег Кантуев Мудрец (13835) 1 неделю назад
Курс адаптогенов и четкий распорядок дня, вам в этом несомненно помогут.
5555 Просветленный (22940) 1 неделю назад
Открыть глаза и встать на ноги ? Какие проблемы ?О высыпание надо думать ,когда человек ложится в постель.
Light Moon Мыслитель (5635) 1 неделю назад
Главное правило, которого нужно придерживаться, чтобы качественно высыпаться и вставать утром бодрым, — это ложиться спать не в тот же день, когда нужно вставать. Попросту говоря, вы должны отправляться в постель до полуночи.
Маргарита Бабовникова Ученик (214) 1 неделю назад
сколько лет? 6 часов достаточно для того, чтобы выспаться взрослому. детям нужно больше