Меняется ли формат головы у человека с возрастом?

Maks Mihailov Профи (616), открыт 1 неделю назад
Если брать возврат от 7 лет и далее? Рассматривая не случаи следствия каких либо болезней
10 ответов
ARI Мудрец (12491) 1 неделю назад
Да, сначала pdf, потом docx.
6a3uJluKМыслитель (8451) 1 неделю назад
Уфф....
ARI Мудрец (12491) 6a3uJluK, тяжело..
xtach Знаток (343) 1 неделю назад
Нет это врятли смотря на то какая болезень если серьёзнаю то да а если нет то нет
Black Cat Against Мудрец (15409) 1 неделю назад
путин и его двойники лучше знают
6a3uJluKМыслитель (8451) 1 неделю назад
))
Вадим Ермилов Мастер (1515) 1 неделю назад
В пубертатный период оно очень сильно меняется, после него уже совсем незначительно, и снова начинает заметно меняться к старости.
Чем смогу, помогу Мыслитель (5672) 1 неделю назад
Изначально башка не такая большая. Она архивированная, в zip формате, потом распаковывается. Если писать, то docx, если музыкант, то mp3
виктар ‮раткип Просветленный (20059) 1 неделю назад
Да, с нтфс на фат32 как правило. Потому дедами и становятся
6a3uJluKМыслитель (8451) 1 неделю назад
ext4
Tyler Durden Знаток (428) 1 неделю назад
У меня голова как у финиса хз
6a3uJluKМыслитель (8451) 1 неделю назад
Infinix
Олег Кантуев Мудрец (13841) 1 неделю назад
Да, форма (а не формат) головы может меняться с возрастом из-за различных факторов, таких как рост костей черепа, изменения мышечного тонуса и распределение жира в тканях лица. Например, с возрастом кости черепа могут немного увеличиваться в размере, что может влиять на общую форму головы. Кроме того, изменения в уровне мышечного тонуса и распределении подкожного жира могут также влиять на контуры лица и общий внешний вид. Некоторые люди могут замечать изменения формы лица с возрастом, включая потерю объема в определенных областях или появление морщин.
андрей волков Искусственный Интеллект (277340) 1 неделю назад
Если ты имеешь в виду конфигурацию черепа , то она с возрастом не изменится.Хотя и растёт как все другие органы.