Можно ли на кофте носить патч чвк Вагнер в 12 лет?

Денис Пряников Ученик (66), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352247) 1 неделю назад
законом не запрещено. Но в чем смысл? Как сможешь объяснить, зачем носишь?
ЩенокОракул (54524) 1 неделю назад
а кто спросит?
Федор Новиков Искусственный Интеллект (352247) Щенок, да кто угодно, от гопника до училки. Если родственник там служил или служит, то понятно. Если сам мечтаешь попасть - тоже понятно.
Остальные ответы
Больной Максим Гуру (4096) 1 неделю назад
В 12 лет и в сами вагнера вступить можно