Чтобы запретить на всей планете армию и оружие нужно чтоб президенты почувствовал что такое смерть?каково быть перегноем

Шевалье Муртазано Мудрец (11092), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68663) 1 неделю назад
Этими президентами масоно- сатанисты вертят, которым диавол приказал мировую войну начать, вот и провоцируют, хрен они против диавола пойдут, они диавола боятся больше, чем Бога
Остальные ответы
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (672695) 1 неделю назад
бред сивой кобылы. люди вообще смертны. и если ты не погибнешь с честном бою, то сдохнешь в собственной постели от болезней весь в пролежнях и опарышах.
Старый Капрал Просветленный (46457) 1 неделю назад
Президенты должны сами пережить войну. И не в бункере, а в окопе на передовой
Александр Никонов Просветленный (27517) 1 неделю назад
Дело не в них а в человеческой сути.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109166) 1 неделю назад
Байден чувствует , психология там убийцы , он о ней может спокойно говорить , ещё их обычно трусить от злобы , а он когда злиться заговаривается то же , что трусит это.
Таиса Агапова Оракул (82070) 1 неделю назад
ты "Штирлиц" который получил задание нагнетать тему президента? Бесполезно, лучше помоги своему Байдену, ему костыли не помешают.
Шевалье МуртазаноМудрец (11092) 1 неделю назад
вы неумный человек, потому что вы домысливаете то чего нет..
Vladimir Kovalkov Искусственный Интеллект (280288) 1 неделю назад
у президентов другие задачи, а они и так живут в навозе. им и помогать не нужно.
Вон, смотри на Зелю, пришел счастливый, жизнерадостный с розовыми щечками пацан и за 5 лет перегнил начисто в дерьмо.
Вот оно настоящее счастье!