Куда прятаться ципсо!? Будут ли переобуваться? Вроде некоторые уже догадываются , что найдут каждого...

Roms Мудрец (10490), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Александр Никонов Просветленный (27567) 1 неделю назад
Переобуются моментально, это их национальная традиция.
джордж Оракул (61482) 1 неделю назад
а че им прятаться, они внутри страны уже давно на подсосе )) это называется мировые элиты, а точнее элиты на фрилансе. Кто кого искать будет? вы бы лучше в лондоне поискали кто там живет, удивитесь сколько там патриотов
MIV Оракул (50305) 1 неделю назад
В Соловьев Live работать пойдут, в Единую Россию вступят.=)
Или накажут как нациков "Азовцев" из Мариуполя? В Турцию на отдых и поправку здоровья отправят?
BearMoony Искусственный Интеллект (110717) 1 неделю назад
Интерсно - куда будут прятаться кремлеботы.
Которые по зарплатным ведомостям и переводам денег отслеживаются эементарно.
Искусственный Интеллект (303939) 1 неделю назад
а зачем нам прятатся? у нас отпуск...по тк. и пенсию пересчитают соответственно
BearMoony Искусственный Интеллект (110717) ♌ , Развешают вас на столбах в грядущее смутное время. И это будет то немногое правильное, что будет сделано.
RomsМудрец (10490) 1 неделю назад
От кого им прятаться?
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (229682) 1 неделю назад
в первых рядах российскую армию встречать побегут
rusfuck Мудрец (17047) 1 неделю назад
Одним из пунктов мирного договора Украины есть выдача всех военных преступников. Напомнить, что было с пропагандистами Гитлера после войны? Их приравняли к тем самым преступникам и международный суд Гааги вынес свои решения.
Романыч Гуру (3975) 1 неделю назад
Лыжи салом пусть смазывают и наготове держат)))