Какая самая скучная и неинтересная профессия?

Helga Wolf Просветленный (36104), открыт 1 неделю назад
11 ответов
6a3uJluK Мыслитель (8546) 1 неделю назад
Президент
С.Н.Искусственный Интеллект (100720) 1 неделю назад
а ему нравится, палкой не выгнать.
6a3uJluK Мыслитель (8546) С.Н., вот вот
narcissist ♰ Ученик (102) 1 неделю назад
любая. работать скучно. работают только лохи и рабы.
С.Н.Искусственный Интеллект (100720) 1 неделю назад
вот ты и лох
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 1 неделю назад
Для меня работа архивариуса скучная и не интересная
Мистер Вдохновение Оракул (78393) 1 неделю назад
Там где однообразие и скорость большая нужна работы. Что потом ты уже не понимаешь, что ты делаешь) (если это нужно делать ещё и длительно в течение 9-12 часов)
Антон Чистов Просветленный (20720) 1 неделю назад
Дворник. Не представляю себе как один мой знакомый 11 лет подряд работает дворником в детском саду.
Schleifenbach Мыслитель (8260) 1 неделю назад
та, которую может сделать машина за более короткое время и качественнее...
Верещагин Евгений Просветленный (36708) 1 неделю назад
Дело в том, что такой профессии не существует, поскольку у каждого человека вкусы разные. Кому то нравятся скучные профессии. Если взять среднеарифметическое, то большинству людей не нравится монотонная работа - мойщик посуды, уборщик.