Киви, онлайн банк

- Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Увидел, что в феврале, забрали лицензию у киви, когда заходил в банк вылазило сообщение об этом, сейчас когда заходишь ничего нету, он заработал?
6 ответов
TMG424 Мастер (2064) 1 неделю назад
Нет, и вряд-ли когда то уже заработает

Вот что выдает при заходе на сайт
Штурмовик Просветленный (49307) 1 неделю назад
Его закрыли и сейчас ликвидируют распродавая имущество банка. Уже не заработает. По крайней мере до смены президента точно
DV Искусственный Интеллект (249302) 1 неделю назад
Как он может заработать, если у него забрали лицензию? Нет такого банка больше)
Максим Оракул (92894) 1 неделю назад
Нет конечно.
Много лет назад они украли у меня 300 рублей. Обращение в службу поддержки не помогло.
Результат - лишение лицензии.

Как говорится, сколько верёвочке не виться, а конец будет :)
Владимир Самаринов Мудрец (14022) 1 неделю назад
Да, у меня тоже 500 рублей на Киви украли раньше еще. Я их поднял всех на уши. Владелец терминала вернул с извинениями. А если бы мне тогда за моральный ущерб еще заплатили, то у них лицензию не забрали. Сами они виноваты.