С какими проблемами сталкивается общество в период глобализации мировой экономики

dead Ученик (52), закрыт 1 неделю назад
с какими проблемами сталкивается общество в период глобализации мировой экономики. Кратко пожалуйста ????
Лучший ответ
юрий Просветленный (26538) 1 неделю назад
Некоторые страны не хотят жить цивилизованно,нарушают мировой порядок,выпадая измировой экономики. Создавая проблемы с логистикой и глобализацией.
Остальные ответы
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68663) 1 неделю назад
Кризисы и войны, устраиваем масоно- сатанистами