А какая ошибка появится на синем экране

Стас Филипенко Ученик (230), открыт 1 неделю назад
Какая ошибка появляется на синем экране когда удаляется ядро компьютера
Вот типо есть ошибка 0x0000001E, а есть такойже код ошибки только когда удаляется ядро?
1 ответ
Коля Ж Профи (870) 1 неделю назад
Наиболее вероятно, что удаление ядра может привести к сбою системы и появлению различных кодов ошибок, таких как:

1. **CRITICAL_PROCESS_DIED (0x000000EF)**: Этот код ошибки указывает на критическое завершение работы процесса, что может произойти при удалении критически важных компонентов системы, таких как ядро.

2. **SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED (0x0000007E)**: Этот код ошибки возникает, когда система обнаруживает исключение, которое не было обработано в потоке.

3. **KERNEL_SECURITY_CHECK_FAILURE (0x00000139)**: Этот код ошибки указывает на нарушение безопасности в ядре системы.

4. **SYSTEM_SERVICE_EXCEPTION (0x0000003B)**: Этот код ошибки указывает на исключение, возникшее в системном служебном процессе.