Когда наше государство и чинуши перестанут пилить и воровать бюджетные деньги и начнут строительство цифровой диктатуры?

Андрей Калинов Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
С умными домами, камерами и дронами, дистанционным обучением, социальными рейтингами и биометрическими турникетами повсюду?
Лучший ответ
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210092) 1 неделю назад
В условиях безнаказанности или неадекватности , якобы , наказания за воровство и коррупцию , и при отсутствии системы адекватного наказания / той же конфискации имущества у вора и его семьи / это сделать невозможно .
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200866) 1 неделю назад
когда всех заставят работать честно - как для себя...- научат жизни!!!
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68663) 1 неделю назад
От этих паразитов любого сатанизма можно ждать, даже с цифровой диктатурой
Андрей КалиновУченик (2) 1 неделю назад
Это с одной стороны, а с другой без такой диктатуры Россия превращается в дикие джунгли
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (68663) Андрей Калинов, россия,Божия Страна и ей сатанинская цифровизация ни к чему
PP Искусственный Интеллект (212068) 1 неделю назад
Чем государство отличается от чинуш ? Попугай.

.