К чему сниться кровь из головы?

Никита Шашков Ученик (98), закрыт 1 неделю назад
Сегодня приснился такой сон - Стоял я смотрел на себя в зеркало, после из головы начала идти кровь, каждый раз когда я ее вытирал она становилась все сильнее и сильнее. Было очень много крови, чуть не потерял сознание и кружилась голова. Это все во сне, с чем это может быть связано?
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860951) 1 неделю назад
Не понимают вас близкие люди.
Остальные ответы
Сандра And Знаток (291) 1 неделю назад
Болезни кровных родственников
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184840) 1 неделю назад
сон о том что меньше смотрись в зеркало, а больше ходи на качалку..