Ваше мнение.Какие два правителя во всей истории России начиная с Рюрика(862год) были явными предателями страны и народа?

Сергей Арялин Ученик (75), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109154) 1 неделю назад
Историю надо изучать не думаю , она говорит Лже Дмитрий 1 и 2
MIV Оракул (50305) 1 неделю назад
Два? Их тут перечислять заманаешся.=)
Михаил Фёдоров Оракул (83030) 1 неделю назад
Владимир Святославич и Александр Невский.
Узбек Толстый Профи (500) 1 неделю назад
Василий брат Александра Невского после получения золотого ярлыка стал обворовывать свой народ собирая больше назначеной дани разницу кладя себе в карман и чисто по моему мнению Ленин который решил устроить революцию во время войны зная что фронт рассыпиться и империя распадеться но ради своей власти он угробил миллионы людей
HanИскусственный Интеллект (192283) 1 неделю назад
Фронт рассыпался ДО Ленина. там больше Керенский постарался
Узбек Толстый Профи (500) Han, Ошибки Керенского это не целеноправленые действия по развалу страны а всего лишь его глупость и не способность управления государством а вот Ленин специально развалил страну
СтранаГардарика Просветленный (42253) 1 неделю назад
А.Невский, Керенский, Ленин и все после них
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210089) 1 неделю назад
Во все времена и при любых правителях , Россия только прирастала землями и , хотя вела кровопролитные войны , население её увеличивалось . Только с приходом во власть руководства , в состав которого стали активно входить представители евреев , Россия стала , наоборот , терять свои земли , а население , особенно русское , стало катастрофически уменьшаться . Этим отличалось руководство Лениным , Горбачёвым и Ельциным ...