Почему россияне терпят эту власть?

Вячеслав . Ученик (97), открыт 1 неделю назад
19 ответов
джордж Оракул (61482) 1 неделю назад
ну наверное так же как американцы терпят свою власть
Вячеслав .Ученик (97) 1 неделю назад
Они не терпят свою власть. Наоборот, в США и ЕС начинаются протесты если народ чем-то недоволен. А в России протесты редко бывают и народ терпит эту власть. Надо и у нас протесты проводить типа хватит терпеть.
джордж Оракул (61482) Вячеслав ., и много чего напротестовали )) газок спустили и дальше грабить
Tage Sagte Мастер (1411) 1 неделю назад
1) нету альтернативы
2) боятся
3) а некоторая часть народа верет пропаганде
Старый КапралПросветленный (46487) 1 неделю назад
Альтернативы сколько угодно. Надо просто их из тюрем выпустить
Вячеслав . Ученик (97) Старый Капрал, согласен
Романыч Гуру (3975) 1 неделю назад
Мы не терпилы- за базар ответишь))))))
Михаил Фёдоров Оракул (83030) 1 неделю назад
Власть поставила под ружье самых отмороженных и тупых деревенщин. На них и держится.
oN Просветленный (43978) 1 неделю назад
а кто сказал что мы ее терпим? лично я за нее и голосовал!
терпят это когда она тебе не нравится ну а меня все устраивает!
Вячеслав .Ученик (97) 1 неделю назад
95% людей не нравится эта власть. А нравится она только единицам
oN Просветленный (43978) Вячеслав ., как вы посчитали это? так то если по выборам то они уже говорят скольких устраивает!)
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (149700) 1 неделю назад
серийный салоглист засирает проект
Вячеслав .Ученик (97) 1 неделю назад
Я русский и живу в России. Никакой я не салоглисо
Вячеслав ., Глист 100% мы видели как ты из жо-пы вылазил! Смыть не успели...
Котовасько Оракул (91096) 1 неделю назад
в чем претензия сударь? не терпишь - скажи. У нас свобода слова)
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (152817) 1 неделю назад
У нас власть как власть. Это вот на Западе нынче не власть, а смех и грех сплошной. Один американский самоходный дед-президент чего стоит. Его дополняет украинский президент-клоун, бывший тапёр-извращенец. Ещё есть английский премьер-министр из цыган-конокрадов.
Han Искусственный Интеллект (192283) 1 неделю назад
Потому что прозападная нас не устраивает
Алексей Алексей Просветленный (31990) 1 неделю назад
По ому, что ты терпишь власть Зеленскогт
rusfuck Мудрец (17047) 1 неделю назад
Древняя национальная привычка. Если до 1962 года крестьяне были рабами, как от этого быстро избавиться?
रोती हुई परी Оракул (78785) 1 неделю назад
Россияне не терпят свою власть, они ею восхищаются и поддерживают.
Вячеслав .Ученик (97) 1 неделю назад
Не поддерживают её они
रोती हुई परी Оракул (78785) Вячеслав ., Поддерживают. И это показало голосование, в котором более 80% население поддерживает власть
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332068) 1 неделю назад
Потому что, только при этой власти мы стали хорошо жить.
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (210089) 1 неделю назад
Зачем ты терпишь такого козла , сказала она подруге ... Разведись с ним и будь свободна , только когда разведёшься мне скажи куда ты его выбросила ... Завидуешь свинорылый ?