Относились ли индейцы Сиу (лакота) к алкогонским племенам?

Gerely Gggg Знаток (274), закрыт 1 неделю назад
Относились ли индейцы Сиу (лакота) к алкогонским племенам?
Лучший ответ
Старый Капрал Просветленный (46487) 1 неделю назад
Да, все они были поголовно алкоголики
Gerely GgggЗнаток (274) 1 неделю назад
Спасибо!
Остальные ответы
NIL Дмитриенков Просветленный (32060) 1 неделю назад
ЛАКОТА - непризнанная республика индейцев в центре США.
VictoriaПросветленный (22526) 1 неделю назад
Лакота - это народ из нескольких разных племён. А республика у них только в мечтах. На Зимбабве смотрят и завидуют.
NIL Дмитриенков Просветленный (32060) Victoria, Как она переводится ?
Victoria Просветленный (22526) 1 неделю назад
Как-то была в Фениксе, штат Аризона. Там индейцы Навахо прямо на улице мет за 5 баксов глушат. Чему удивляться, если местные вожди берут взятки от министерства по делам индейцев? Потом ходят удивляются почему им пенсию за войну в Корее не платят.