Штекер у ПК.

Челл Челов Гуру (2539), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Появилась такая проблема, что штекер у другого БП на одну палку чуть длиннее, тем самым, к электричеству я подключить его не могу. До этого был ДРУГОГО вида штекер у БП.
Отличие в том, что на первой фотке первая палка чуть длиннее, из-за чего и появилась такая проблема.
5 ответов
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119481) 1 неделю назад
Так они у всех такие ...
Недавно приобретала новый кабель для подкл... и отверстия в нем все одинаковой глубины
И он просто не держится... ибо эти стержни разные по размеру
Челл ЧеловГуру (2539) 1 неделю назад
Как раз таки из-за этого говна пк и не включается.
~Горечь правды~ Искусственный Интеллект (119481) Челл Челов, чуток надавить и включить
Abstract Искусственный Интеллект (234086) 1 неделю назад
Одно и то же. Где что длиннее?
Челл ЧеловГуру (2539) 1 неделю назад
На первой фотке, где AC230V, первая палочка чуть длиннее .
Abstract Искусственный Интеллект (234086) Челл Челов, пихай сильнее, всё зайдёт
Челл ЧеловГуру (2539) 1 неделю назад
Пк вот новый, пылинки на него не упало, всё подключено
Abstract Искусственный Интеллект (234086) Челл Челов, смотри что не подключено. БП на сколько Вт и какая видеокарта?
Челл ЧеловГуру (2539) 1 неделю назад
Про видюху не в курсе в общем. Пк привезли винду накатить, и всё. А бп на 500 ватт от Foxline
Abstract Искусственный Интеллект (234086) Челл Челов, тебе неисправный комп привезли.
матрос Железняк Мудрец (10139) 1 неделю назад
Обычная история. То хрен длинный, то майка коротка. )))
super Оракул (78373) 1 неделю назад
длинная палка на крутую жопу
Troll Killer Искусственный Интеллект (218103) 1 неделю назад
Где там что длиннее, они стандартные