Скажите, к чему такое проявление жестокости у молодёжи? Интересно мнение молодых (лет 25). Вы все такие ?

Alex Lamm Мастер (1316), открыт 1 неделю назад
Мне сейчас 46 лет, а три года назад меня сильно избила мажорка лет 17-18, после моего к ней предложения о знакомстве, в ответ на чего мне был показан неприличный жест рукой. Я полез выяснять отношения, о чем пожалел потом. Девчонка попалась видать богатенькая, как позже выяснилось, высокомерная, самоуверенная и очень наглая, сначала мне очень понравилась - красивая блондинка-фитоняша с последним айфоном и эплчасами (непозволительная роскошь для меня,обычного инженера на заводе), в коротких шортах, в кроссовках, ноги красивые, длинные, эффектные, сама на спортивном стиле, в летней блузке, смазливое лицо как у модели, волосы длинные, кукла прям…. Ну после фака я просил объясниться,последовал совет пойти нах….слово за слово и я получил от этой мажорки с разбега между ног,я загнулся от дикой боли, после она меня добила коленом по лицу, разбив нос, я упал, после чего она меня ударила по морде ногой и быстро замесила ногами по спине, почкам,голове: разбила нос, выбила зуб, сотрясение мозга, разбила очки. Кричал ей, «хватит, су*а!» и матом, пытался встать, но она била сильнее…. Потом же начала издеваться - замахивалась ногой по лицу мне и высокомерно вопрошала ,типа, «страшно тебе, урод, или ещё въехать?»,но не била,пугала меня таким образом, тут я и признался,что да, страшно и закрывал лицо руками, а она смеялась и издевалась надо мной. Потом она начала истерить,что я ей дорогие белоснежные кроссовки испортил (на них попала кровь, ещё название дебильное у них - прочёл-какая-то Валенсияга), и что они стоят якобы больше 100 тысяч рублей (у меня з/п в 3 раза меньше!!!), после чего эта с*ка, как ненормальная начала мне фигачить ногами по лицу и спине, обзывала нищебродом, го*доном и с*клом, и тут уж я попросил ее прекратить меня бить, без мата, именно просил, говорил, хватит уже, пожалуйста, что мне очень больно, говорил, что я ей ничего не сделал, от обиды и боли плакал даже,чтобы перестала бить и видно было, что она упивалась своим превосходством надо мной, нравилось га*дине…. эта тв*рь лупила мне так по почкам с размаху ногами,что я кричать даже не мог уже, стонал только, все болело, это был какой-то ад, б*ять!!!! После этого она еще долбанула мне в голову с ноги и дальше не помню… Я лежал в забытье как в отключке , не мог вспомнить, что потом было, весь грязный, в дорожной пыли, лицо тоже … вроде что-то говорила и ушла потом…. помню,что перед глазами все плыло, тошнило… Вот развлечения у богатеньких избалованных мажорок, вот за что так со мной? Ну воспитывайте лучше своих детей, не потакайте во всем!!! Зачем так поступать, не понимаю !!! Прошло 3 года и не смог ответить на этот вопрос….
9 ответов
Аркадий Зубов Гуру (3250) 1 неделю назад
Раскуси стельку сапога
Alex LammМастер (1316) 6 дней назад
Ну ещё я ее сапоги буду кусать, конечно…. И так унизила как тряпку меня,хотя в дочери мне годится …. что ещё от меня надо….
23412312 3424 Знаток (443) 1 неделю назад
Потому что ты слабак и трус. Если бы она меня тронула, то она сама уползла на коленях.
Alex LammМастер (1316) 1 неделю назад
Фактор неожиданности - пнула между ног - это меня скрючило …. Если бы я первый ее ударил хотя бы пощёчиной - то все бы закончилось , но я не бью первым девушек,тем более красивых ….
Alex LammМастер (1316) 1 неделю назад
Опять же - кто от красивой девахи ожидает нападения ???и я не ожидал , правильно ! А она ещё самоутвердиться захотела , изрядно меня избив….
Славная обезьяна Профи (569) 1 неделю назад
Ты проиграл в драке 17 летней девчонке???
Alex LammМастер (1316) 1 неделю назад
Я же говорю - Фактор неожиданности - пнула между ног - это меня скрючило …. Если бы я первый ее ударил хотя бы пощёчиной - то все бы закончилось , но я не бью первым девушек,тем более красивых …. И не драка это была, она мне не дала ничего сделать, тупо замесила …. Если бы я ее ударил ,то решил бы один удар
я данил Ученик (141) 1 неделю назад
Иди поплавай в ацетоне
С.Н. Искусственный Интеллект (100676) 1 неделю назад
Все свои фантазии высказал?
Alex LammМастер (1316) 1 неделю назад
Хорошо бы , если оказалось это фантазией …. Много бы отдал за это …
Егор Бауэр Ученик (131) 1 неделю назад
увидишь ещё раз сначала покажи фак,а после первого удара избей
Alex LammМастер (1316) 1 неделю назад
Так В позапрошлом году я видел эту мажорку - была в компании молодых парнишек у элитного ночного клуба, у Лексуса. Смотрю, стоит вся такая размалеванная, в норковой шубе, ботфортах, в колготках, красивая, тв*рь, лицо смазливое, волосы свои блондинистые распушила, громко смеётся, в хорошем настроении, пареньку в глаза заглядывает учтиво, улыбается ему…Свол*чь! Вот она - светская жизнь богатеньких! Хотел подойти к ней и испортить вечер ей, напомнить о том, как она мне показала фак тогда, как избила меня как щенка тогда, хотя мне в дочери годится!как она меня пинала ногами по почкам и лицу!как я просил ее меня не бить, а она делала вид,что не слышит меня и смеясь продолжала меня бить! и вот теперь она стоит радостная, богатенькая и не знает проблем других людей! как тут покажешь фак в ответ?
λ Искусственный Интеллект (227251) 1 неделю назад
ну лоханулся, обтекай.
в твоем возрасте нужно смотреть на женщин не моложе 38-ми
23412312 3424Знаток (443) 1 неделю назад
Зависит от бюджета. Многие малолетки мечтают отс0сать богатому деду.
23412312 3424Знаток (443) 1 неделю назад
Как в том анекдоте: "если хочешь повысить шансы, скажи, что тебе 76 лет".
Alex LammМастер (1316) 1 неделю назад
За мне хотя бы пройтись с ней, проводить до дома, поболтать , уже было бы здорово, понятно,что малолетка может быть,комплимент даже не сделаешь , а она так со мной ….
λ Искусственный Интеллект (227251) Alex Lamm, ты сам справоцировал агрессию. поставь себя на её место. с испуга по яйцам дала. факт.
Денис Богачёв Просветленный (32777) 1 неделю назад
Ты сам виноват, в 45 нужно понимать как опасен возраст подростковый в 16 -20. Ты же сам был таким же скорее всего. Я лично был очень жестоким, проявляя садизм часто в молодости. Дрался по мужски в 17-19. А тебе что мешало ей выбить зубы, если ты мужик? Не понятно все, или же ты враль.
Alex LammМастер (1316) 1 неделю назад
Она мне не дала возможность встать даже ! Понимала,что я встану если,то она ляжет !поэтому после удара между ног я ничего не смог сделать , все произошло очень быстро !!! А агрессивна она была очень , стала добивать меня, запинывать старательно !!!
Денис Богачёв Просветленный (32777) Alex Lamm, ну кому ты врешь, парень? Мне 55 и я насмотрелся , да и сам не один раз вступал в драки. Как это мужик не смог за себя постоять перед 18 леткой девушкой? ты о чем ??)
Alex LammМастер (1316) 1 неделю назад
Понятно что если бы я ее первым ударил,то все сразу бы закончилось , конечно , натравила она бы на меня своих родителей ,но это другая история …. А пока факт остаётся фактом - избила она меня …. Что пришлось просить ее меня отпустить….
Светлана)) Высший разум (242695) 1 неделю назад
Неплохо написано, стиль конечно хромает, как и лексикон, но в целом живо, легко представить, есть действие, динамика, вам надо писать сценарии, честно.
Alex LammМастер (1316) 1 неделю назад
Так лексикон специально заточен под инженера на заводе, поэтому здесь по иному нельзя было ? от лица девушки если писать ,то будет совершенно другой лексикон
Светлана)) Высший разум (242695) Alex Lamm, инженеры на заводе разные бывают, но описал красочно)