Стали бы вы христианами если бы вас не испугали Богом?

Alexey Lobanov Мастер (1053), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Александр Яковлев Оракул (86788) 1 неделю назад
Не стал...
чка чкаМыслитель (5049) 1 неделю назад
Не стал, потому что испугался Бога ....
Александр Яковлев Оракул (86788) чка чка, ага...
V&S Искусственный Интеллект (209429) 1 неделю назад
Чем чем вы пугаете ... )))) Нет конечно!
Я Дхармист, мне повезло!
A'rt K'zero Мудрец (15253) 1 неделю назад
меня не пугали Богом. более того , я об нем узнал когда это было крайне немодно, в Советском Союзе.
вообще сейчас конечно подзабыта такая добродетель как благодарность. Многие ли сейчас идут к Богу чтобы не просить, а проявить благодарность?
Знайка Оракул (96174) 1 неделю назад
Бог никого не пугает.
Пугает сатана.
Он же и лжет о Боге и Христианах.
Alexey LobanovМастер (1053) 1 неделю назад
это он написоа бибию Сатана Яхве?
Alexey LobanovМастер (1053) 1 неделю назад
ведь в библии ложь
Знайка Оракул (96174) Alexey Lobanov, Ложь не в Библии, а в Вашем мозгу. Явственно.
Татьяна Колесникова Оракул (62394) 1 неделю назад
Пока меня пугали Богом, я не была христианкой. А когда поняла, что Бог - это Тот, кто любит без условий, то приняла Христа, как своего Спасителя от грязи, которая разъедала меня изнутри. И у меня остался единственный страх - страх огорчить Того, кто меня так любит.
Alexey LobanovМастер (1053) 1 неделю назад
а кто вам сказал что Яхве вас любит, боже ж мой
Татьяна Колесникова Оракул (62394) Alexey Lobanov, Он не сказал, Он доказал.
чка чка Мыслитель (5049) 1 неделю назад
Испугали Богом? Какая странная фраза ... А вас кем Испугали?
Alexey LobanovМастер (1053) 1 неделю назад
я не верю в бесовские религии
чка чка Мыслитель (5049) Alexey Lobanov, ну и молодца! значит бесы испугали
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) 1 неделю назад
Детей обычно пугают бабайкой а не Богом а она из области темных духов а не светлых
Галина А. Искусственный Интеллект (144521) 1 неделю назад
Меня Богом не пугали, мне Бог помог обрести с Ним мир.
Внутренний Монгол Оракул (91306) 1 неделю назад
Рогатый бог - это действительно страшно.
Вадим Румянцев Оракул (60460) 1 неделю назад
меня Им не пугали. И я в него не верил. Зато Он меня исцелил от рака, явившись во сне на 10 день голодания.
Анатолий Яканин Просветленный (37407) 1 неделю назад
нас не пугали Богом. Он притягивает нас Своей любовью