Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Бессрочная группа по психиатрии. Нужно ли лежать в больнице.

Дмитрий Ищенко Знаток (262), открыт 1 неделю назад
Наша семья оформляет мне бессрочную группу инвалидности по психиатрии. Нам должны были выдать ее после четырех лет наличия обыкновенной группы, которую нужно продлевать каждый год, но из-за махинаций врачей получаю ее только сейчас, спустя шесть лет. В этом году я отлежал месяц в психбольнице, в прошлом году отлежал четыре месяца. В позапрошлом еще месяц был. Нужно ли ложиться еще один раз на месяц в психбольницу для оформления группы, или уже достаточно того, что было мной отлежано? На что я могу сослаться, если меня будут заставлять отлежать еще какой-либо срок? Ведь за этот год срок уже был отлежан. Буду признателен за ответ.
3 ответа
Димамонт Мамонтов Профи (776) 1 неделю назад
КОНЕЧНО, Т ЫЧЕГО. ТАМ ЕСЛИ В БОЛЬНИЦУ НЕ ПОЙДЕШЬ ПОТОМ ТАКОЕ БУДЕТ...
Дмитрий ИщенкоЗнаток (262) 1 неделю назад
Так уже за этот год срок отлежан. Результаты за этот срок могут предоставить на экспертизу, или новый срок надо?
Димамонт Мамонтов Профи (776) Дмитрий Ищенко, новый, раз новые симптомы
ПТИЦА ГОВОРУН... Мыслитель (8850) 1 неделю назад
Так и у бессрочной тоже может однажды группа измениться.
Дмитрий ИщенкоЗнаток (262) 1 неделю назад
Может меняться? Но ведь она на то и бессрочная, чтобы там ничего не менялось. А одного срока за год достаточно для ее назначения, или могут заставить еще и перед самой экспертизой лежать?
ЛиНик Искусственный Интеллект (208828) 1 неделю назад
Ни на что.Если нужна группа и врачи направляют в больницу--без вариантов: лежать.
Дмитрий ИщенкоЗнаток (262) 1 неделю назад
Так уже отлежан срок за этот год! У нас больше дел нет других - только по их больницам таскаться, да на цырлах перед ними скакать? Они вообще-то два года назад должны были мне бессрочную группу поставить!
ЛиНикИскусственный Интеллект (208828) 1 неделю назад
А чего не дали?--раз вы такой умный и борзый.
Дмитрий Ищенко Знаток (262) ЛиНик, а причем тут я? Это уже их ответственность! Нам сказали, что автоматически после четырех лет продлевается, а они, значит, проглядели. И вообще - почему вы их защищаете? Или вам нравится, когда вас по поликлиникам или кабинетам футболят? А может, вы сами на госслужбе работаете?
ЛиНикИскусственный Интеллект (208828) 1 неделю назад
Неважно, где работаю работаю я. А вы, если захотели сесть на бюджетные денежки в виде пенсий и пособий, ходите там,где нужно и сколько потребуют. Никто вам ничего не должен т автоматом ничего не бывает.Обращаться надо было вовремя--устарели те обследования/исследования.А у врачей не вы один.