Бессрочная группа по психиатрии. Нужно ли лежать в больнице.

Наша семья оформляет мне бессрочную группу инвалидности по психиатрии. Нам должны были выдать ее после четырех лет наличия обыкновенной группы, которую нужно продлевать каждый год, но из-за махинаций врачей получаю ее только сейчас, спустя шесть лет. В этом году я отлежал месяц в психбольнице, в прошлом году отлежал четыре месяца. В позапрошлом еще месяц был. Нужно ли ложиться еще один раз на месяц в психбольницу для оформления группы, или уже достаточно того, что было мной отлежано? На что я могу сослаться, если меня будут заставлять отлежать еще какой-либо срок? Ведь за этот год срок уже был отлежан. Буду признателен за ответ.

Ни на что.Если нужна группа и врачи направляют в больницу--без вариантов: лежать.

Так и у бессрочной тоже может однажды группа измениться.