Что вы скажете о Великодушии? Какой из себя великодушный человек? как вырастить в себе эту добродетель?

A'rt K'zero Мудрец (15253), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Aleks Искусственный Интеллект (344897) 1 неделю назад
Великодушие — добродетель, внешними проявлениями которой являются отсутствие злопамятства, снисходительность, готовность бескорыстно поступиться своими интересами во имя большей цели. Великодушие позволяет бороться против зависти и скупости.
Остальные ответы
ИРИНА Оракул (99941) 1 неделю назад
Великодушие - это человек с Великой Душой , то есть с Душой высокого развития.
Развивайте свою Душу с помощью духовного развития .
A'rt K'zeroМудрец (15253) 1 неделю назад
в чем заключается ваше великодушие?
отличаете ли вы благодушие от великодушия?
зачем такие общие фразы писать (про духовное развитие)
ИРИНА Оракул (99941) A'rt K'zero, Благодушие - это первая ступень в развитии Великодушия. Принятие Высшего Духа , т.е духовное развитие очень помогает в развитии Души.
Просто Юра Искусственный Интеллект (259646) 1 неделю назад
Прощающий. Мелкодушные не умеют прощать
Клеосиметрия Мыслитель (6766) 1 неделю назад
знать законы вселенной быть добродушным и не означает быть щедрым, можно регулярно помогать нуждающимся по мере возможности. Так человеку пожелать чего то хорошему им всегда это приятно.
Прекрасное Далёко Оракул (85263) 1 неделю назад
У добродетели много характеристик. Все нужно растить в совокупности. Это долго.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) 1 неделю назад
Великодушный ни на кого не обижается и всех прощает