Это означает, что есть лишний вес?

ALM Мастер (1226), открыт 1 неделю назад
Если допустим мне часто на мои вопросы про вес отвечают :"ляшки есть, совсем чутка полноваты. Не переживай. Выглядит красиво. Худеть не надо." ?
7 ответов
Лена Куприянова Профи (692) 1 неделю назад
Слушайся их
ALMМастер (1226) 1 неделю назад
я тут в своем профиле спрашивала про лишний вес, там фото прикрепляла в вопросе. можете пожалуйста посмотреть? правда ли полноватые чутка, сленка?
Лена Куприянова Профи (692) ALM, хорошие ноги, все хорошо
Лена КуприяноваПрофи (692) 1 неделю назад
Вообще все идеально у вас, просто я бы посоветовала делать упражнения на талию чтобы она сузилась хоть немного и подтянуть ноги. А так вы худая и не чуточки не пухлая
ALM Мастер (1226) Лена Куприянова, спасибо)) я помешана кстати на калориях ахах и в шортах ни чуть не пухлая? вообще даже слегка не пухлые ляшки в шортах?
Лена КуприяноваПрофи (692) 1 неделю назад
В леггинсах я бы назвала вас стройной и с красивой фигурой, а в шортах худой и с обычной фигурой
ALM Мастер (1226) Лена Куприянова, и в леггинсах и в шортах нет пухлых упитанных ляшек?
d d Мудрец (13748) 1 неделю назад
без фото не поймешь.
ALMМастер (1226) 1 неделю назад
я тут в своем профиле спрашивала про лишний вес, там фото прикрепляла в вопросе. можете пожалуйста посмотреть? правда ли полноватые чутка, сленка?
ALMМастер (1226) 1 неделю назад
вот.упитанные?
d d Мудрец (13748) ALM, ты не поверишь, все в норме. Даже промелькнула мысль, что вы просто хвастаетесь своими ножками ))) Удачи
Величавый Сударь Знаток (488) 1 неделю назад
Если бы вам сказали: Ваш силуэт затмевает белый свет, то скорее всего это бы означало чрезмерную вашу полноту
ALMМастер (1226) 1 неделю назад
я тут в своем профиле спрашивала про лишний вес, там фото прикрепляла в вопросе. можете пожалуйста посмотреть? правда ли полноватые чутка, сленка?
Величавый Сударь Знаток (488) ALM, Совершенные стройные ножки
коллега Оракул (64590) 1 неделю назад
лишний вес это лишний вес а ляжки полноваты это плохая форма . вес женщины идеальный рост (см)-110,для мужчин минус 100. то есть для меня рост 180 -100=80 идеальный вес , но при таком весе я буду выглядеть тощим , я хорошо выгляжу сейчас с весом 90 кг . но считаю что надо сбросить до 84-86 кг
ALMМастер (1226) 1 неделю назад
я тут в своем профиле спрашивала про лишний вес, там фото прикрепляла в вопросе. можете пожалуйста посмотреть? правда ли полноватые чутка, слегка?
коллега Оракул (64590) ALM, не буду смотреть , у каждого свой вкус .
Маша Жук Оракул (92622) 1 неделю назад
это означает что ты сама должна для себя делать выводы есть ли у тебя лишний вес или нету его
ALMМастер (1226) 1 неделю назад
я тут в своем профиле спрашивала про лишний вес, там фото прикрепляла в вопросе. если честно то на самом деле как думаете, полноватая?
Маша Жук Оракул (92622) ALM, покажи свое фото и напиши какой у тебя вес и рост
Маша ЖукОракул (92622) 1 неделю назад
знаешь что - ляжки у тебя худые
я не знаю где ты жир на них увидела и еще ты наверное килограмм 55-58 весишь примерно
ALM Мастер (1226) Маша Жук, 55-58 это же вроде средний вес? а вы думаете на фото я худая, и они худые?
Маша ЖукОракул (92622) 1 неделю назад
худая ты и нету у тебя жира
ALM Мастер (1226) Маша Жук, а почему думаете мне тут отвечают, что в шортах и леггинсах немного упитанные, сочные, в меру полненькие? На мои вопросы некоторые так пишут
Костлявая Просветленный (22968) 1 неделю назад
Ты покажи ляжки то! 23 04 напиши на чем нибудь и ляжки :))
Нигер Нигер Просветленный (27565) 1 неделю назад
У тебя уже явные проблемы с головой, тебе уже больше сотни раз ответили, что никакого лишнего веса у тебя нет.