А вы всегда соблюдаете умеренность в еде?

Клеосиметрия Мыслитель (7243), закрыт 1 неделю назад
сможете себя ограничить определенный порцией блюда.
Лучший ответ
Остальные ответы
Serge I Просветленный (35593) 1 неделю назад
конечно.
ем один раз в день, но без перерыва.
23412312 3424 Знаток (444) 1 неделю назад
Я нищий и поэтому голодаю. Но если еда есть- жру.
Но если хочешь, могу переехать к тебе. Буду отбирать еду, и прожаривать тебя, сжигая калории.
тимоха2009 Просветленный (25296) 1 неделю назад
У меня любая еда вызывает отвращение, не могу много есть
Михаил Решетняк Просветленный (33138) 1 неделю назад
Не всегда , но большинстве случаев удаётся
Jeans Ghost Гуру (2858) 1 неделю назад
))) смешной вопрос. Легко! Если нечего. Причём давно
«Осенняя лихорадка» Оракул (79979) 1 неделю назад
Ограничения у меня только в количестве еды, буду есть пока есть что есть, пока на столе что-то в тарелках есть, не умею себя ограничивать.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (40568) 1 неделю назад
Могу ограничить, но незачем, мне наоборот нужно больше есть
Natalia Искусственный Интеллект (416256) 1 неделю назад
всегда. не ограничивать, а есть нормальные стандартные порции.
есть без меры не имею надобности - не голодаю чтобы потом объедаться
Абрау-Дюрсо Профи (774) 1 неделю назад
Нет, поесть люблю, ем много, у меня хороший обмен веществ, я не толстею
КлеосиметрияМыслитель (7243) 1 неделю назад
вы просто много двигаетесь.
Людмила Тищенко Оракул (93015) 1 неделю назад
Я просто всегда ем мало, не люблю много есть, быстро наедаюсь.
Татьяна Лето Оракул (95967) 1 неделю назад
Всегда, и еще желательно 5 диета. Чревоугодничеством никогда не страдала, предпочитаю есть понемногу, но часто, и простую еду: курятина, гречка, овсянка, картофель, горбуша, минтай, макароны, фрукты, ягоды, капуста, морковь, овощи, молочные продукты, изредка сладости.
Джо Искусственный Интеллект (204943) 1 неделю назад
Большей частью получается. Хотя ограничения касаются в основном сладкого и мучного,а от еды ночью и на ночь уже давно отказался. А если еще использовать некоторые хитрости вроде стакана воды перед едой и так называемого "правила тарелки",то питание получается более правильным.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139965) 1 неделю назад
У меня бывают редкие зажоры. На вес не влияют.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 1 неделю назад
Нет, иногда обжираюсь! Но потом себя ограничиваю.