Почему обманщики атеизма что их вранье о Боге, якобы, от науки - самое правильное, где обоснования?

Захаров Александр Оракул (62922), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393959) 1 неделю назад
А вот как они Вещие сны объяснят?
Вот увидел я нечто яркое, что через 3 месяца сбылось - все как я наблюдал во сне. С точки зрения атеизма как сие они мне поведают?
Захаров АлександрОракул (62922) 1 неделю назад
Случайностью обьясняют а так мы пока не знаем всё тайны устройства мироздания
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393959) Захаров Александр, хороша случайность - увидел своими глазами свое будущее в течении часа. А потом, через 3 месяца, и своими ногами прошел, увидев то же самое. И понял что сон в руку)
Остальные ответы
светлый облак Оракул (86045) 1 неделю назад
У них это вера такая, атеистическая, в вечную смерть. Это сознание у них узкое потому что.
Что предлагаю? Начать расширение своего сознания путём получения новых знаний, с помощью формулы ВРЕМЯхТРУД=УСПЕХ, через , посредством концентрации внимания, этого таинственного луча сознания, на аспектах, как это уже сделал я. Есть оборотная сторона-совершенствуя сознание, начинаешь понимать происходящее, что это тебе только снится, если спишь и расспрашиваю тамошних обитателей, кто они, где я, куда я попал, ведь это тонкое видение, какой сейчас у них год. А они на меня в ответ пышут огненными глазами. Это демоны! Они злобные твари тама! Вот так я и выбрался из этого страшного богомерзкого атеизма , ведь атеисты не видят демонических тварей и спасся в нашей святой РПЦ!
Вот смотрю я на маску, и в сознании возникает мгновенно всё, с ней связанное, и так с каждым элементом видимого мира. Это очень напряжно, так как ёмкость сознания небольшая, не более 10 объектов, поэтому приходится выбрать то, что в приоритете. В приоритете у меня образ РПЦ в сознании и это спасительно.
Захаров АлександрОракул (62922) 1 неделю назад
У них свои Богини, я их им нашёл
светлый облак Оракул (86045) Захаров Александр, материя!
светлый облакОракул (86045) 1 неделю назад
Они обожествляют материю неосознанно. Готов даже написать доклад на эту тему прямо здесь и сейчас
Захаров Александр Оракул (62922) светлый облак, как версию, или ты себя Богом возомнил из подтишка?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) 1 неделю назад
Атеисты учатся у тебя , ведь тебе не нужно никакое обоснование , ты посмотришь на потолок и выдаёшь свои умозаключения
Захаров АлександрОракул (62922) 1 неделю назад
Ну не указам же императора Юстиниан верить как ты из 6 века?
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) Захаров Александр, а ты себя выше императора считаешь ? И зовут тебя Наполеон , я угадал ?
Cтранник * Просветленный (42629) 1 неделю назад
Ты для своего шизоидного бреда хоть одно обоснование яви людям
Volkhv Ogneyar Оракул (74730) 1 неделю назад
Когда уже до вас, рабов божьих дойдёт, что бог и сатана, это одна и та же сущность. Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это Исайя гл. 45 стих 7.