Помогите понять сон

Ольга Грачева Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Добрый день! Подскажите,пожалуйста,к чему снится провалившаяся могила и наклонившийся в бок крест?И будто я все это поправляю,а могилу закрываю дверью,чтобы не было провала.Человек который там похоронен,стоит возле могилы и говорит- что ты делаешь?меня там нет,видишь я здесь
5 ответов
Natalya Мастер (1938) 1 неделю назад
Оплакиваете должно быть близких, но вы должны знать что в духовном мире они живы.
Ольга ГрачеваУченик (97) 1 неделю назад
Да,благодарю ?Душа бессмертна,я в это верю
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860896) 1 неделю назад
Может прошлые отношения хотите вернуть.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322945) 1 неделю назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Trotter Искусственный Интеллект (146003) 1 неделю назад
Мало подробностей. Покойного из сна в жизни знали?
Ольга ГрачеваУченик (97) 1 неделю назад
Да.Это мой любимый человек.
TrotterИскусственный Интеллект (146003) 1 неделю назад
Тогда наяву он упокоился или жив?
Ольга Грачева Ученик (97) Trotter, он умер
TrotterИскусственный Интеллект (146003) 1 неделю назад
Тогда он приходил передать указание: обратитесь за поддержкой к ныне живущим, но подзабытым друзьям.
Самого покойного обязательно помяните в Храме и по возможности на кладбище, поблагодарите за заботу.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184835) 1 неделю назад
весной ходят на могилы, их поправить , оттого и сон. а ответ его занятный. конечно его там нет. там лежит одна из оболочек на воплощение - физическая, она сброшена. так же сброшено эфирное, астральное, ментальное тела.. душа находится в тонком мире с парой тонких тел, духовных. ничего она не помнит про прошлое и проходит бытие согласно правилам тонкого мира.. он рядом с тобой символьно, то есть в твоей памяти..
Ольга ГрачеваУченик (97) 1 неделю назад
Благодарю ? Сон ничего плохого не несет?Правильно я поняла?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184835) Ольга Грачева, сон не может ничего нести. это как в кино сходить. ты выбираешь что посмотреть, только и всего.