Как влияет транзит сатурна по солнечному знаку и что происходит в то время ?

Dom Dom Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Например транзит сатурна в рыбах будет влиять 3 года на все декады знака рыб от первой по третей
или же по отдельности?
или например
2023 г. на 1 декаду рыб
2024 г. на 2 декаду рыб
2025 г. на 3 декаду рыб ?
Помогите поточнее
1 ответ
Tiki Tak Мудрец (17172) 1 неделю назад
Зачем вы делите на декады какие-то знак Рыб. Мы в транзитной карте устанавливаем только одно - наличие аспекта между натальной планетой и транзитной. Либо будет соединение Сатурна с Солнцем, либо его не будет. Всё!