Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Звание по окончанию ВУЦ

Serezha Знаток (344), открыт 1 неделю назад
Я планирую поступить в ВУЦ при моем университете на офицера запаса. По окончанию военно-учебной подготовки я получу офицерское звание, но а какое конкретно? Могут ли дать что-то больше младшего лейтенанта? От чего вообще зависит звание, которое получишь по окончанию? Или всем таким выпускникам дают только мл. лейтенанта?
6 ответов
Sergei Falkov Ученик (208) 1 неделю назад
нет понятия на выпуске младший ,, еще не довели !
Степан Искусственный Интеллект (105103) 1 неделю назад
Только микромайор. Если пойдешь служить по конткракту на два года, дадут лейтенанта.
Константин Л. Оракул (80688) 1 неделю назад
Первое офицерское звание - лейтенант (в некоторых случаях младший лейтенант).
И именно его присваивают при присвоении первого офицерского звания.
Раул Багиров Профи (896) 1 неделю назад
Где проходишь будешь? Лмшь пару вуц обучают на литех(простой лейтенант), а так все получают сержиков запаса