Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сущевствуют ли отдельно рукова на предплечье не компресионные

Тимофей Зинченко Профи (609), открыт 1 неделю назад
Сейчас лета в кофте на работе жарко а иззабености работы на правой руке желателено чтобы предпоечье было в ткани и я подумал найти какую нибудь хрень для этого но нашол только компресионные для всяких похудений и прочего
А такие носмть во первых неудобно во вторых конкретно в моем случае не очень безопасно для сосудов
0 ответов