Согласны ли что песни пахнут воспоминаниями, о хороших и плохих мгновениях жизни?

Dogmen * Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
☙ ℰҝάtℯ℘นӈᗩ Ǥℯ℘ℭt ❦ Гений (50860) 1 неделю назад
Да...и так щемит в груди, что иногда на стену лезть готова?‍?️
Остальные ответы
А.Б. Искусственный Интеллект (188459) 1 неделю назад
Нет. Никогда никакие ассоциации в песни не вкладывала.
Илья Кондратенко Мудрец (11775) 1 неделю назад
Ну, у меня есть песни, при прослушивании которых я вспоминаю отдельные моменты жизни. Но это очень малая часть песен.
Розмари Шэнехан Просветленный (24321) 1 неделю назад
Не то чтобы пахнут, а ассоциации у меня с ними такие есть. Поэтому песни в коллекции часто меняю, прибиваю.
Graf Alukard Мастер (1410) 1 неделю назад
Есть песни слушая которые я вспоминаю моменты когда впервые ее послушал и период того времени