Что лучше - твёрдая вера в обман или знание доверчивого Буратино, что в его знаниях нет ошибочности?

Захаров Александр Оракул (62917), закрыт 1 неделю назад
Что говорит об этом теорема Гёделя о неполноте?
Лучший ответ
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (234108) 1 неделю назад
твердая вера в обман, и казалось бы причем тут религия)
Остальные ответы
Просто Юра Искусственный Интеллект (259646) 1 неделю назад
У тебя голова на половину пуста
Бог, просто бог..)Искусственный Интеллект (114809) 1 неделю назад
Вы не правы, она у него наполовину полна )))
Захаров АлександрОракул (62917) 1 неделю назад
Намоекомые проснулись
Maestro Оракул (61372) 1 неделю назад
Какие проблемы?
  • раньше ты был кажется Вменяемый.
  • Муррр...
Захаров АлександрОракул (62917) 1 неделю назад
Ещё один неочищенный демон, и где же ангелы?
Maestro Оракул (61372) Захаров Александр, Кому ты отдался - тот тобою и Владеет. Муррр...
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403641) 1 неделю назад
Начать с того, что то, что ты и есть тот самый Буратино, про которого ты и пишешь...
Захаров АлександрОракул (62917) 1 неделю назад
Конечно же сам - дур
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (403641) Захаров Александр, хоть это ты понимаешь)))
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) 1 неделю назад
Если человек уверен в том что его все обманывают , то причина в этом не окружающие а в том что ты сам всех обманываешь , человек всегда судит о окружающих по себе
Захаров АлександрОракул (62917) 1 неделю назад
Какой спич от лжекхристоида
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 1 неделю назад
Лучше всего верить в себя и себе.
Захаров АлександрОракул (62917) 1 неделю назад
Верить в свою рубашку что близко к телу, так это эгоизм и гордыня, как можно
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) Захаров Александр, Эгоизм это когда ты хочешь,чтобы другие жили так, как тебе угодно.
Balram Искусственный Интеллект (193283) 1 неделю назад
Слепая вера -это типа детский сад с игрушками..поэтому нужно идти дальше... ведать Бога- значит учиться в школе разумения..* Многое бы вам поведал.. да не уразумеете*.. а видеть Бога-это уже университет..*Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят*.

ВЫВОД! ведать Бога лучше... чем слепо верить в Него... а видеть ещё лучше!... Когда в процессе практики самоосознания человек ощущает, что ни грубое, ни тонкое тело не имеют никакого отношения к его чистому «я», тогда он видит и самого себя и Господа.И так достигает блаженного царства Господа!