У Филиппа Невтудверьевича есть будущее в России?

ВОТ ТАК Мудрец (19735), открыт 1 неделю назад
6 ответов
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4878) 1 неделю назад
А кто это
ВОТ ТАКМудрец (19735) 1 неделю назад
Луиза Кобблпот Гуру (3443) ВОТ ТАК, Как вы думаете, у Киркорова вправду такие плохие зубы или это всё же двойник? Не могу поверить, что бы он всё перекроил себе, а такую важную деталь внешности упустил из виду. Это очень странно учитывая его нарциссизм. Причём до пластики 2023 с зубами всё было в порядке.
Лют Гуру (3550) 1 неделю назад
...не такая широкая и высокая, но есть. (где то придётся и "пригнуться").
` Искусственный Интеллект (138837) 1 неделю назад
а что с ним случилось ?...
Луиза КобблпотГуру (3443) 1 неделю назад
Вы в лесу живёте, не слышали о скандалах с его участием, которые в последнее время происходят всё чаще?
` Искусственный Интеллект (138837) только об одной вечеринке... А были ещё с ним же ? кстати потом сто таких было у других артистов, просто те были в других нарядах, и День рождение Волочковой в столичном караоке-клубе, и многих других, так же праздновали и делали селфи , со шпагатами ) и ?... отчего такие вопросы именно о Киркорове ?
Татьяна Лето Оракул (95843) 1 неделю назад
Наверное, есть. Будет работать по частным вечеринкам, миллион рублей в час и премии. В России много найдется богатых, которых надо развлекать.