Имеет ли смысл качать ноги, если целый день проводишь на ногах?

Михаил Стасенко Мастер (1008), открыт 1 неделю назад
На работе прохожу каждый день примерно по 15 км. Из-за этого когда качаю ноги в зале, они очень долго восстанавливаются. Имеет ли вообще тогда смысл их качать?
7 ответов
Роман Голумбевский Просветленный (26133) 1 неделю назад
Да. Можно тренировать ноги раз в две недели, тогда всё ок будет.
Alex Искусственный Интеллект (107928) 1 неделю назад
Я качаю ноги строго по субботам в первый выходной, чтобы потом отдохнь 2 дня. А то что вы ходите ни как не пересекается по типу нагрузки с тренировками. Это как сказать, зачем мне плавание если я каждый день душ принимаю.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192898) 1 неделю назад
Вопрос конечно интересный. На мой взгляд у 90%мужчин проблема с ногами а именно с бицепсом бёдра и голенью. Посмотрите на ногу сбоку критически.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243702) 1 неделю назад
очень долго восстанавливаются
нагрузка должна отвечать уровню силовой подготовки, тогда и с восстановлением не будет проблем. И ходьба на это никак не влияет.