Как вы пришли к антихристьянству/хрестьянофобии? (кроме атеистов)

Draugr Draugrgrad Ученик (121), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
светлый облак Оракул (86045) 1 неделю назад
Сам я из атеистов, членов партии, мы гонители святой Церкви. Я покаялся за своё заблуждение и принял таинство святого крещения. Но есть люди, кто атеистом сделался вследствие чтения Библии. Они не поняли Святое Писание . Например, таков атеист Понасенков. Он атеист, потому что не понимает, как свет согласно Библии возник раньше Солнца. Поэтому священники в 2004 году говорили, что не надо читать Библию, они нам сами всё скажут. Или как растения росли без Солнца. Этого многие не понимают и становятся атеистами. А я понял и стал верующим.
Прим.: вокруг меня по жизни верующих нет, я иду против атеистического течения сознательно.
Что советую? Не верить себе, пока не ляжешь в гроб. Поэтому надо ходить в церковь, и делать дела, угодные вере, невзирая на то, что ты атеист, как это я делаю, из страха , что бесы меня утащат в ад. То, что я умею осознавать себя вне тела, оно никак не влияет на религию, оно не даёт веры в Бога. Царство Божье берётся силой. Поэтому хоть ты и атеист, а живи по вере, живи по заповедям Божьим, вдруг и получится приблизиться к Богу. Или я один такой атеист среди верующих? Но тогда я, может, всех вас обманываю здесь прямо сейчас. Надо разобраться.
Например, священник Анцибор атеист, а 20 лет служил в церкви. А потом вдруг заявил публично, что на самом деле он в Бога не верит. То есть он поступил по отношению к вам честно.
Если окажетесь в аду, не обижайтесь-вас пытались вразумить.
Вадим РумянцевОракул (60460) 1 неделю назад
Просто, чтобы вам открылась вся Библия, надо принять Святой дух. А чтобы Его принять. Надо прочесть Евангелие в котором изложено учение Христа, и начать это учение исполнять. Надо ещё и научиться поститься так, как это делали в Библии. Иначе Святого духа не принять
светлый облак Оракул (86045) Вадим Румянцев, благодарю за участие в моей судьбе