Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое XPresso в Cinema 4D и как исправить эту ошибку?

Игорь Шматков Ученик (119), открыт 1 неделю назад
Пытаюсь открыть не свой проект. На сайтах не могу найти продукт XPresso. Там пишется: C.O.F.F.E.E. Warning
This project contains 2 old C.O.F.F.E.E. elements which are no longer supported: – Xpresso C.O.F.F.E.E. Nodes: 2.
1 ответ
Улик Додиков Оракул (88812) 1 неделю назад
XPresso в Cinema 4D - это графический редактор для создания и управления сложными взаимосвязями между объектами и параметрами без необходимости программирования. Чтобы исправить ошибку с устаревшими элементами C.O.F.F.E.E., попробуйте использовать плагин 'C.O.F.F.E.E. Filter' для их конвертации или обновления.
Игорь ШматковУченик (119) 1 неделю назад
А если не сложно, то можешь скинуть ссылку для установки C.O.F.F.E.E. Filter, во первых не могу найти, а во вторых на просторах ютуба нет абсолютно никаких роликов по скачиванию и объяснению что это вообще и где найти.
Улик Додиков Оракул (88812) Игорь Шматков, А кнопка 'Get C.O.F.F.E.E. filter plugin' не работает?
Игорь ШматковУченик (119) 1 неделю назад
Показывает сайт, который устарел, но в нем можно что то делать, а вот найти установку не могу найти.
Игорь Шматков Ученик (119) Игорь Шматков, ой, написал два раза найти