Что такое XPresso в Cinema 4D и как исправить эту ошибку?

Пытаюсь открыть не свой проект. На сайтах не могу найти продукт XPresso. Там пишется: C.O.F.F.E.E. Warning
This project contains 2 old C.O.F.F.E.E. elements which are no longer supported: – Xpresso C.O.F.F.E.E. Nodes: 2.

XPresso в Cinema 4D - это графический редактор для создания и управления сложными взаимосвязями между объектами и параметрами без необходимости программирования. Чтобы исправить ошибку с устаревшими элементами C.O.F.F.E.E., попробуйте использовать плагин 'C.O.F.F.E.E. Filter' для их конвертации или обновления.