Может ли гель испортить вещи? Всем привет! Может ли гель, как и порошок, испортить вещи?

Оксана Захарова Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Всем привет! Может ли гель, как и порошок, испортить вещи?
2 ответа
Элина Кошелева Ученик (102) 1 неделю назад
А почему обязательно порошок должен вещи портить??? Хороший не испортит! А стирает лучше геля.
Есения КудрявцеваУченик (101) 1 неделю назад
Не соглашусь, что порошок стирает лучше, чем гель. При низкой температуре и коротком цикле стирки часть порошка даже не успеет раствориться! Так что в лучшем случае у Вас останутся крупинки порошка на одежде. А ещё могут и разводы на ткани остаться.
Есения Кудрявцева, а после геля никогда не бывает разводов!) И уж тем более он не испортит вещи. Стираю больше года - ни разу не пожалела! И ни разу гель не поменяла, удачный попался. А порошки, помню, меняла с завидной периодичностью.