Что это может быть у самого г-ного оператора? (мегафон)

Ivan Sviridov Просветленный (46593), открыт 2 недели назад
звоню вот только что с мегафона на мегафон. оба номера московские. раньше соединение проходило по 10 секунд, а сейчас ВООБЩЕ тишина. это как такое может быть? мегафон собирается закрываться? всё оборудование поломалось? за что они тогда деньги берут, а еще находят девочек, чтобы звонили и рекламировали? это только у меня так?
2 ответа
Эцио Аудитория Ученик (112) 2 недели назад
Хз, у меня безлимит за 2 рубля в день и бед не знаю, связь хорошая, интернет тоже
Ivan SviridovПросветленный (46593) 2 недели назад
москва?
Ivan Sviridov, Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край
Елена Фадеева Консультант МегаФон 2 недели назад
Иван, здравствуйте! Я являюсь официальным представителем компании МегаФон и очень обеспокоена тем, что вы столкнулись со сложностью в работе наших услуг связи.
Напишите, пожалуйста, адрес, где такая ситуация наблюдалась.
Проверю покрытие и работу нашей сети. ?
Ivan SviridovПросветленный (46593) 2 недели назад
зубовская площадь, г. москва. набираю номер, звоню тоже абоненту московского мегафона - тишина. не "абонент недоступен", не короткие гудки, а вообще тишина.
Елена Фадеева Консультант МегаФон (31115) Ivan Sviridov, благодарю за уточнение! Сейчас в указанном районе проводятся работы на оборудовании, из-за чего и может наблюдаться такая ситуация. Ориентировочно работы будут завершены 28.04.2024 г., но мы прекрасно понимаем, насколько этот вопрос важен, поэтому приложим все силы, чтобы решить вопрос как можно скорее! Позвольте принести искренние извинения от лица компании за доставленные неудобства. ? В качестве временного решения рекомендую установить в настройках устройства режим сети "Авто" и периодически включать и выключать режим полета.