Почему от переизбытка кислорода болит голова?

Дана Арион Ученик (57), открыт 1 неделю назад
Я живу в селе, но каждый раз когда я приезжаю в город (иду по своим делам или просто гуляю) все нормально, но только по приезду домой у меня начинает сильно болеть голова. Я же не напрягаюсь, не работаю где-то.
Мне сказали что голова болит из-за того, что я хожу по городу и там много кислорода, но где логика, в селе тоже его достаточно, целый день могу провести на улице и ничего, может болит из-за загрязнений, выхлопных газов? Может я напрягаюсь и сама того не замечаю, а когда дома уже в расслабленном состоянии, то появляется боль?...
Что пить при такой боли? Болит и макушка, и затылок, и лоб бывает, боль чередуется.
3 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (138594) 1 неделю назад
Дыхательня гимнастика по Бутейко в помощь! Других вариантов НЕТ!
Light Moon Мыслитель (5639) 1 неделю назад
Этот вопрос точно не здесь надо задавать. Сходите на приём к врачу. Надо обследоваться. А кислорода в городе не больше, чем в деревне.