А, вот, если серьёзно заболел и вылечился, то это - Воля Божья или спасибо докторам?

Старый неформал Оракул (79212), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
? Мудрец (14704) 1 неделю назад
А попробуй без докторов лечиться. Ну там "святой" водичкой, и подобными "лекарствами". Сразу и поймёшь.
Остальные ответы
Впечатлительная Натура Мудрец (15212) 1 неделю назад
Богу - благодаря, а врачам - вопреки
Тео Мыслитель (5765) 1 неделю назад
правильно подобранные доктора тоже залог хорошего здоровья, может вы еще кому то нужны, а может за вас кто то молился, а вы об этом просто не знали.
валера симаков Оракул (50918) 1 неделю назад
Смотря что врач делал, богу и та к всегда спасибо за все
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513470) 1 неделю назад
Врач и его лечение это и есть проявление воли Бога
Просто Юра Искусственный Интеллект (259625) 1 неделю назад
Если вылечился то значит доктора должны ему сказать спасибо... будет дальше им бабки носить пока бог его не утилизирует
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (178756) 1 неделю назад
Ангелы Господни оказались сильней помощников смерти в белых халатах.
Зодчий Оракул (61707) 1 неделю назад
В человеке достаточно силы и энергии для само излечении. Иисус лишь делился временно своим потенциалом, чтобы временно облегчить страдания людей. После потенциал проходил и люди снова болели.
!+ Просветленный (34996) 1 неделю назад
Конечно можешь доктору спасибо сказать.
А мозги которые он типа от обезьяны получил ты должен поклониться обезьянам
светлый облак Оракул (86037) 1 неделю назад
Для неверующего спасибо докторам, для меня спаси Бог.
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 1 неделю назад
И то, и другое. И еще - спасибо мне -что не сдался и лечился изо всех сил.
Александр Иванов Знаток (482) 1 неделю назад
Спасибо Богу за Тех Врачей которые спасли его
Вадим Румянцев Оракул (60460) 1 неделю назад
В нашем мире без Бога ничего не происходит.
Aleks Искусственный Интеллект (344839) 1 неделю назад
Господь посылает хорошего доктора.