Заказы пвз озон

Данила Скопцов Ученик (210), открыт 1 неделю назад
Можно ли забрать товары с пвз по-отдельности? Например пришел оплаченный товар и одежда (оплата после примерки если буду забирать). Вот можно ли забрать сначала оплаченный заказ , а в другой раз одежду ?
2 ответа
Spice girl Ученик (109) 1 неделю назад
Да, можно, но для этого нужно прийти в пункт приёма, взять сначала ВСЕ товары в примерочную, отобрать те, которые Вам подходят (вдруг Вам оплаченные не подойдут), отдать сотруднику Вайлдбериз те, которые Вы брать не хотите (неважно, оплаченные они или нет). И в следующий раз не оплачивайте заранее, при заказе следите, чтобы не было галочки "Оплатить сразу".
Данила СкопцовУченик (210) 1 неделю назад
Вроде четко написал, что это 2 разных товара. Один который оплачивается сразу. И отдельно одежда.
Spice girlУченик (109) 1 неделю назад
ну значит нельзя
станислав прачкис Оракул (88376) 1 неделю назад
А заказов ведь два, номера разные? . Вот и получите один заказ. А если номер один, то сразу оба.
Данила СкопцовУченик (210) 1 неделю назад
Ну номера разные. В разное время заказывали. А код на получение общий
станислав прачкисОракул (88376) 1 неделю назад
Код отправляется один, на получение заказов. Сколько бы их не было. Меняется каждый день. Следите, что бы второй заказ не лежал дольше оговорëнного срока, не опоздайте, отправят обратно со штрафом.
  • "Молоток заберу сам, а за туфлями жена после работы придëт".