Это норм давления для 13 лет? (Шутнички, не в черном дельфине)

Ника Кувалдина Профи (877), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Дмитрий Александрович Мыслитель (8384) 1 неделю назад
Низкое, но для переходного возраста это нормально. Бывает.
Денис Богачёв Просветленный (32677) 1 неделю назад
это низкое АД, минимум должно быть 110-120/ 70
Nos Искусственный Интеллект (255103) 1 неделю назад
Ещё раз перемеряй на двух руках
Мария Абрамова Мудрец (10604) 1 неделю назад
Низкое, но не страшно, от такого давления не умирают. Максимум в обморок хлопнешься и то не факт.
Тем более в подростковом возрасте, у меня тоже бывало падало резко до показателей еще ниже твоих, к 18 годам все прошло.
Чай попей черный сладкий и полежи на ровной поверхности можешь под ноги что то положить и оно поднимется у тебя быстро.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (204175) 1 неделю назад
Эта модель тонометров крайне неудачная. Но судя по пульсу видимо давление у вас действительно низкое.