Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как уговорить маму носить крестики в ушах?

Лёля Миллер Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Всем добрый день. Мне 15 лет и у мне очень нравятся крестики в ушах. Моя мама православная, я крещёная, но я ещё не пришла к Богу и буду идти всю жизнь, в чем то убеждаться или наоборот, я верю в Бога, но не во все его законы. Ну это думаю понятно, какой подросток будет прям до конца верить в Бога и не грешить?
Вообще мне нереально хочется носить крестики в ушах, но мне не разрешают, так как это (не правильно). Многие скажут, что мама права, но я бы хотела услышать совет на счёт Уговора мамы, а не это. Но вы можете написать любое мнение. Мне очень нужна помощь с этим.??
1 ответ
Дмитрий Александрович Мыслитель (8423) 1 неделю назад
Верить или не верить-личное дело каждого. Носи, когда мама не видит.
Лёля МиллерУченик (112) 1 неделю назад
Согласна, постараюсь!