Заказ на валберис

варя фишер Мастер (1125), открыт 1 неделю назад
я заказала не тот товар с валбериса, на карте нет денег. отказ от доставки не оформляют. что делать? если я приду и откажусь от товара, спишутся 100 рублей за отказ? и что будет если я не приду за ним? на карте, на которую случайно оформила заказ 0 рублей
3 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203828) 1 неделю назад
Вот если не придете, тогда будут снимать. Более того они имеют право и заблокировать.
Прийти и отказаться