Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах бывает? По типу Красное-Белое, Бристоль и так далее.

Александра Май Знаток (436), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Желательно в Саратове)
3 ответа
Мяу Искусственный Интеллект (387247) 1 неделю назад
Кондитерский Fruit Beer , напоминающий ароматное вишневое пирожное: песочную корзинку со взбитыми сливками и вишневым вареньем. Пастеризованное, по стилю - эль.
Наличие в магазинах Новосибирска:
ул. Планировочная, д. 58б
тел.: +7 (383) 301-01-02
ул. Татьяны Снежиной, д.44
тел.: +7(383)205-27-77
ТМ ПэтБир остаётся одним из лидеров в категории магазинов традиционного и крафтового пива в стране.
Позвоните или напишите в Новосибирск, в компанию Пэтбир и узнайте, где еще в России они торгуют этим элем
еще есть в Василеостровской Пивоварне, С-Петербург