Почему вокруг такое большое количество антисемитизма? Наверное, сложно родиться евреем или еврейкой.

Catherina Flamme Ученик (240), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
светлый облак Оракул (86045) 1 неделю назад
Тяжкое наследие нацизма, тяжкое наследие идеологии превосходства.
Другой момент-нежелание большинства учиться и развиваться как личность. Поэтому завидуют более успешным людям, а успешные и интеллектуальные это евреи, так как у них учёба на первом месте.
Алмаз ИсаевМудрец (11045) 1 неделю назад
В каком месте они интеллектуальные?
светлый облак Оракул (86045) Алмаз Исаев, в науке, например, в искусстве.
Остальные ответы
чка чка Мыслитель (5049) 1 неделю назад
Надо же на кого-то сваливать причину своей тупости и лени.
lantana * Мудрец (13242) 1 неделю назад
Желающих отказаться от еврейства нет, желающих стать евреями (через гиюр) очень много, хотя процедура длится годами.
Делайте вывод, это и будет ответом на ваш вопрос.
Teya Dora Искусственный Интеллект (134363) 1 неделю назад
а познать ся чо некак ..тогда ты и узнашь хто чо стоет . и пачом талерантность и прочее трансхгендэрные блахга
Лариса Анастасия Искусственный Интеллект (117650) 1 неделю назад
Вероятно,потому,что до сих пор есть евреи и язычники... это грустно. Бог-то один.
чистая сущность Искусственный Интеллект (112168) 1 неделю назад
что посеешь, то и пожнешь...
они кого любят?
Внутренний Монгол Оракул (91306) 1 неделю назад
Шо? Таки уже начались погромы?
Na-te vam(❤️) Гуру (4299) 1 неделю назад
Вчера посмотрела фильм"Бедные Абрамовичи".
Очень класный сериальчик о евреях.
Да, евреем быть не просто, если ты ортодоксальный еврей.
Они до сих пор ждут Мессию.
Но Библия вот что говорит:
"...Ибо не тот Иудей, кто таков по наружности, и не то обрезание, которое наружно, на плоти, но тот Иудей, кто внутренно таков, и то обрезание, которое в сердце, по духу, а не по букве: ему и похвала не от людей, но от Бога.. "☝️
romash konp Ученик (159) 5 дней назад
Ответ в конце этого видео но советскую посмотреть полностью его в контексте истории и библейских событий
https://youtu.be/wPQ0xGDuMMw?si=IYjHQqRrt2IjcgFZ