Пасаны помогите плс Что за херь на пк Taksgmr? Открываю диспетчер на ней 90% цп

Чингиз Актуганов Ученик (63), открыт 1 неделю назад
Пасаны помогите плс
Что за херь на пк Taksgmr?
Открываю диспетчер на ней 90% цп
Если это что-то вирусное, то,пожалуйста, подскажите как убрать
1 ответ
6a3uJluK Мыслитель (8414) 1 неделю назад
Так это и есть диспетчер задач. Он собирает информацию с датчиков, потому и такая нагрузка изначально
Чингиз АктугановУченик (63) 1 неделю назад
Можно как-то уменьшить его значение?
6a3uJluK Мыслитель (8414) Чингиз Актуганов, а он постоянно так?