Какой блок питания для пк лучше взять из днс (бюджет 6к, вват так на 550-650 нужно)

Вячеслав Завтрак Знаток (326), открыт 1 неделю назад
8 ответов
либо ты модель либо меня нет Гуру (3071) 1 неделю назад
ксас
jaDex Game РгийПрофи (570) 1 неделю назад
бомбическое предложение
Равшан БузоевИскусственный Интеллект (836560) 1 неделю назад
с ним в КС ГО особенно хорошо играть
либо ты модель либо меня нет Гуру (3071) Равшан Бузоев, хахахахахахах
jaDex Game Ргий Профи (570) 1 неделю назад
докинь лучше ибо бп прям важная вещь, чекай суперфлаувер
054 Мудрец (12533) 1 неделю назад
За шесть ка - ничего. Разнообразное из китайских перемычек, перемычки конечно не ломаются, но БП может сжечь Вам ВСЮ НАЧИНКУ компьютера.
СамМудрец (16866) 1 неделю назад
что ты несёшь?
054 Мудрец (12533) Сам, Настольджи смотри больше, и Ремонтяша с Аэрокулл Вэ Икс, он якобы у него проработал три года, и надо же! Не сгорела хата!
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4462) 1 неделю назад
Я прогеймер. Присмотрись серии DeepCool...
Пашка Щебенкин Мудрец (12691) 1 неделю назад
Блок питания Cougar VTE600 [CGR BS-600]