Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты
Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чё делать мне лучший друг кинул

Жора Хачатрян Ученик (156), открыт 1 неделю назад
Короче у меня есть 2 друзья 1 я с ним познакомился давно и много раз ссорился с ним потому что он постоянно врёт кое-что показывает а 2 он меня сегодня подставил и кинул он короче где то 6 дней назад начал говорить как 1 друг плохой врёт постоянно и я ему доверял но сегодня он после математики пошел к 1 другу и рассказал как типа я кидаю 1 друга и ещё он говорил что не будет дружить с 1 другом а я говорил что я часто буду общаться поотсычто я хотел с ним дружить и короче он рассказал ему всё и потом начал говорить что я не прав я не правильно поступил короче че делать
1 ответ
Анатолий Гобзавр Профи (811) 1 неделю назад
Кажется, что у вас возникла довольно сложная ситуация. Естественно, когда друзья распадаются или возникают конфликты, это может быть очень болезненно. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь вам разобраться в этой ситуации:

1. Честный разговор: Попробуйте устроить откровенный разговор с обоими друзьями. Выясните, что именно привело к таким обстоятельствам, дайте каждому из них возможность рассказать свою точку зрения. Возможно, это поможет прояснить ситуацию.

2. Проявите эмпатию: Попробуйте поставить себя на место каждого из своих друзей. Разберитесь, почему они считают, что вы ошиблись. Это может помочь понять, что произошло.

3. Рассмотрите позицию посередине: Иногда конфликт может быть разрешен, если вы сможете найти компромисс между своими друзьями. Попробуйте найти общие точки и договориться о том, как можно двигаться дальше.

4. Поддержка важна: Когда возникают сложные ситуации, важно иметь поддержку. Обратитесь к другим друзьям или родным, чтобы обсудить свои чувства и получить мнение со стороны.

5. Понимайте, что друзья могут меняться: В жизни происходят изменения, и динамика взаимоотношений тоже может меняться. Понимание этого может помочь вам принять ситуацию и двигаться дальше.

И наконец, не стесняйтесь обратиться за помощью к психологу, если вы ощущаете, что справиться с этим самостоятельно сложно. Переживать подобные ситуации - нормально, и профессиональная помощь может помочь вам справиться с эмоциональной болью и разобраться в сложной ситуации.
Katze седьмаяМастер (2075) 1 неделю назад
Анатолий, вы нейросеть?
Анатолий Гобзавр Профи (811) Katze седьмая, нет
Жора ХачатрянУченик (156) 1 неделю назад
А если их просто игнорировать и не общаться то это хороший врянт?
Похожие вопросы