Какой из мониторов купить?

Марсель Халиков Ученик (141), открыт 1 неделю назад
Ребята пожалуйста подскажите какой монитор лучше купить Gigabyte m27q X или Samsung odyssey g5 ips ls27ag520pixci Цена не важна просто что лучше будет взять?
5 ответов
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201279) 1 неделю назад
разве Gigabyte - мониторы выпускает, какая то не стыковка

Лучше бери Samsung
souz souzov Профи (981) 1 неделю назад
понятие не имею .
к примеру
мнение сугубо личное - ноут с матрицей 60 герц даже не буду восстанавливать именно по причине матрицы 60 герц ,это не серьезно ,и это не телевизор который смотришь с достаточного расстояния .
я бы купил тот монитор на котором частота выше .