Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Стоит ли сбежать на улицу?

Амира Гаджимагомедова Ученик (27), закрыт 1 неделю назад
Мне 23.Стоит ли сбежать из дома,если некуда,просто на улице,мама говорит что не задерживает меня,да и дома находится не могу тут дети родственников очень шумят мешают и издеваются,может просто так и закончить свою жизнь на улице?(Закончится она скоро)Мне кажется моя семья просто хочет чтоб я умерла так же как и мой старший брат покончил с собой в 15 лет в 2015,зачем они так сильно хотят избавиться?
Лучший ответ
Я король Оракул (56970) 1 неделю назад
Тебя примет к себе домой какой-нибудь старичок, дни которого ты скрасишь ?
Остальные ответы
Буфончик Мастер (1543) 1 неделю назад
мальчик, тебе уже 23, пора начинать новую самостоятельную жизнь
Ольха Мастер (1159) 1 неделю назад
Может потому что тебе 23 года и пора уже собственное жилье найти?
Амира ГаджимагомедоваУченик (27) 1 неделю назад
Как я найду у меня нет своих денег
Ольха Мастер (1159) Амира Гаджимагомедова, найди работу, тебе 23 года лол