Комплектующие ПК, видеокарта

Nikita Kalinin Ученик (96), закрыт 1 неделю назад
Как называется металлическая часть с разъемами на видеокарте, и можно ли её докупить отдельно ( в частности нужна для KFA2 RTX4060)
Лучший ответ
PhiL Мыслитель (8061) 1 неделю назад
только если искать доноры по сервисам, отдельно не продается...
Остальные ответы
DeepCool PF vs AreoCool VX plus Гуру (4472) 1 неделю назад
Я прогеймер. Называется кронштейн для видеокарты... Потерял что ли? Что потребовалось покупать?
Nikita KalininУченик (96) 1 неделю назад
Вследствие манипуляций колхозных погнулся чуток, ни на что не влияет, но был готов поменять если б возможность была, но бегать по сервисам - геморрой, так что пофиг